Я не платил по кредиту 6 лет но колекторы с меня долг, что мне делать.

Вопрос №18739339 из г. Барнаул
опубликован 20.09.2021, 10:12
Я не платил по кредиту 6 лет но колекторы с меня долг, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, учетом обстоятельств указанных в вопросе, вы вправе долг не платить, а в случае обращения в суд, заявить о применении срока исковой давности. Удачи.

20.09.2021, 10:15

Не платите. В суде заявите о применении срока исковой давности.

20.09.2021, 10:13

Какой суд вынес судебный акт: судебный приказ или решение, Вы его получали? Уведомлял ли Вас суд о рассмотрении дела? Меняли Вы место жительства?

20.09.2021, 10:14

Необходимо знать, когда коллекторы выкупили Ваш долг, а также обратились к судебным приставам.

20.09.2021, 10:15

Добрый день! Не платите, направляйте коллекторов в суд.

20.09.2021, 10:16

Суда не какого не было но они мне звонят и просят что бы я им вернул долг.

20.09.2021, 10:14

Вы вправе обратиться с жалобой на действия коллекторов в ФССП РФ. Удачи.

20.09.2021, 10:18