Я не платил по кредиту 6 лет но колекторы с меня долг, что мне делать.
Алексей, учетом обстоятельств указанных в вопросе, вы вправе долг не платить, а в случае обращения в суд, заявить о применении срока исковой давности. Удачи.
Не платите. В суде заявите о применении срока исковой давности.
Какой суд вынес судебный акт: судебный приказ или решение, Вы его получали? Уведомлял ли Вас суд о рассмотрении дела? Меняли Вы место жительства?
Необходимо знать, когда коллекторы выкупили Ваш долг, а также обратились к судебным приставам.
Добрый день! Не платите, направляйте коллекторов в суд.
Суда не какого не было но они мне звонят и просят что бы я им вернул долг.
Вы вправе обратиться с жалобой на действия коллекторов в ФССП РФ. Удачи.