Беспредел на газовой трубе - Вымогание денег и прекращение газоснабжения без оснований
Уважаемая Ольга! Не смотря на то, что в Вашем вопросе очень много букв, в нём вообще нет информации.
Возможно, имеет смысл таки обратиться к адвокату С ДОКУМЕНТАМИ, но это, разумеется, если интересует результат.
Добрый вечер, в силу п. 117 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
исполнитель (Горгаз) ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены настоящими Правилами.
Напишите заявление в Горгаз, приведя свои доводы, а также попросите указать правовые основания прекращения подачи газоснабжения в Ваш дом.