Санкт-Петербург, 20.09.2021, 13:59

Федеральное казначейство Петербурга обязано выплатить компенсацию за нарушение права на судопроизводство в установленный законом срок

Вопрос №18740064 из г. Челябинск
опубликован 20.09.2021, 13:59
На Федеральное казначейство по Санкт-Петербургу возложена законом РФ обязанность по исполнению решения суда о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

И что с того? Вы не большого о себе мнения, что считаете что юристы вам задачки решать должны?

Я очень высокого мнения о юристах, считаю это рутиной, а не задачками. Если вы специалист в другой области права, я уважаю вас не меньше других юристов. Спасибо за ваше мнение.

20.09.2021, 14:03

Если вы специалист в другой области права,
Я специалист, - УНИВЕРСАЛ! (каким и должен быть ЛЮБОЙ юрист)

20.09.2021, 14:10

И что с того? Вы не большого о себе мнения, что считаете что юристы вам задачки решать должны?

20.09.2021, 14:00

Обязанность выплатить и обязанность исполнить решение о выплате это разные термины.

20.09.2021, 14:08

И что с того? Вы не большого о себе мнения, что считаете что юристы вам задачки решать должны?

Я очень высокого мнения о юристах, считаю это рутиной, а не задачками. Если вы специалист в другой области права, я уважаю вас не меньше других юристов. Спасибо за ваше мнение.

20.09.2021, 14:03

Если вы специалист в другой области права,
Я специалист, - УНИВЕРСАЛ! (каким и должен быть ЛЮБОЙ юрист)

20.09.2021, 14:10