Переоформление права собственности на мужа в случае наличия комнаты и программы реновации дома
Можете заключить договор дарения между женой и мужем в порядке гл. 32 Гражданского кодекса РФ, или заключить брачный договор на основании ст. 41, 42, 43 Семейного кодекса РФ. В силу п. 2 ст. 41 СК РФ брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Можете путем заключения соглашения о разделе имущества или брачным договором.
Конечно можете переоформить право собственности на мужа любым удобным для Вас способом, а именно через договор дарения, через соглашение о разделе имущества, через брачный договор.
А после сноса дома и получения квартиры, в случае перехода права собственности к мужу на данном этапе, какие у меня будут права в случае развода?
Если вы спросили про случай развода, то советую вам не переоформлять право собственности на вашего супруга. Дело в том что вы не указали когда вы получите квартиру. Возможен такой вариант к примеру, допустим расторжении брака произойдет до получения квартиры. И тогда ваш супруг получит квартиру уже не состоя в браке.