Какой договор аренды на недвижимое имущество выбрать - на 11 месяцев или на 3 года с регистрацией в рег палате?
Здравствуйте Светлана
Оформление договора имеет значение и если ваш договор пройдет гос. регистрацию, стало быть оспорить и (или) заявить о недействительности договора будет сложнее.
Добрый день. Существенная разница лишь в том, что обе стороны застрахованы от расторжения договора по истечении 11 месяцев при отсутствии на то причин.
Лучше на 11 мес. с последующим продлением.
Логовор, заключенный на определенный срок (например, 11 месяцев), или 3 года с регистрацией в общем случае не может быть расторгнут (прекращен) до истечения этого срока по воле одного из контрагентов и без соблюдения специальных процедур. Без разницы в Вашем случае. Удачи.