Мурманск, 20.09.2021, 15:52

Как сдать дом в аренду с последующим выкупом.

Вопрос №18740488 из г. Мурманск
опубликован 20.09.2021, 15:52
Как сдать дом в аренду с последующим выкупом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить договор аренды частного дома с последующим выкупом и получения авансового платежа в счёт стоимости дома.

20.09.2021, 15:57

Здравствуйте. Можете заказать составление.

20.09.2021, 15:58

Это не вопрос, научить составлять договор никто не будет

обратитесь к юристам сайта в разделе личных сообщений и вам составят индивидуальный договор исходя из вашей ситуации

можете найти типичный, но надо учитывать все обстоятельства.

20.09.2021, 15:59

Наталия, составление документов услуга платная в силу статьи 779 ГК РФ.

Для составления документа в виде договора Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте через личные сообщения либо по месту своего проживания обратившись в юридическую фирму.

20.09.2021, 16:00

Правильно только юрист может составить. Этому 6 лет в ВУЗах учатся.

20.09.2021, 20:03

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Необходимо подготовить договор.

20.09.2021, 15:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Наталия, заключайте договор найма жилого помещения (дома) с последующем заключением договора купли-продажи.

20.09.2021, 15:54

Как правильно составить договор аренды частного дома с последующим выкупом и получения авансового платежа в счёт стоимости дома.

20.09.2021, 15:57

Здравствуйте. Можете заказать составление.

20.09.2021, 15:58

Это не вопрос, научить составлять договор никто не будет

обратитесь к юристам сайта в разделе личных сообщений и вам составят индивидуальный договор исходя из вашей ситуации

можете найти типичный, но надо учитывать все обстоятельства.

20.09.2021, 15:59

Наталия, составление документов услуга платная в силу статьи 779 ГК РФ.

Для составления документа в виде договора Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте через личные сообщения либо по месту своего проживания обратившись в юридическую фирму.

20.09.2021, 16:00

Правильно только юрист может составить. Этому 6 лет в ВУЗах учатся.

20.09.2021, 20:03