Можно ли поставить машину на постоянный учёт при временной регистрации по месту жительства?
У меня временная регистрация по месту жительства.
Я могу машину поставить на постоянный учёт по этому адресу?
Т к после истечения срока временной прописки, буду оформлять постоянную по тому же адресу.
Лучший ответ
Закон разрешает регистрировать авто не по месту прописки покупателя. Если вы возьмете машину в другом городе, можете там же поставить ее на учет. Однако налог на транспортное средство будете уплачивать по месту прописки.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.