Конфликт с соседкой - нас топила, а она обвинила в насилии. Как разрулить ситуацию?
Соседка сверху нас топила. Пошла сказать ей об этом, она пригласила посмотреть что сухо в ванной, там агрессивно себя вела, я звала на помощь мужа, так как испугалась и еле выбралась из ее квартиры. Она бросила на площадке тяжёлый предмет, попало мужу в голову, 5 швов. В итоге в полиции все замялось как-то. Муж написал в суд на неё по 115 статье, а та в свою очередь на меня по 116, говорит, что дома у неё я ее била и у неё есть из больницы справка о царапинах на руках и гемотоме на животе. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. При затоплении квартиры приглашаются представители УК или ТСж для составления Акта, в котором устанавливается причинитель вреда, с которого впоследствии взыскивается денежная компенсация через суд. идти к соседям вообще не нужно. Удачи.
Ответ неполный.
Это все было сделано. Вы не ответили на вопрос о конкретной ситуации.