Курск, 20.09.2021, 21:25

Как взять ипотеку, если у мужу хорошая кредитная история, а у меня нет.

Вопрос №18741391 из г. Курск
опубликован 20.09.2021, 21:25
Как взять ипотеку, если у мужу хорошая кредитная история, а у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а учитывается ли доход на данный момент обоих супругов? Если у нас на двоих хороший доход. Либо только супруга?

20.09.2021, 21:29

Учитывается доход только заёмщика и если имеется, то созаемшика.

20.09.2021, 21:30

Здравствуйте. В таком случае банк может потребовать заключить брачный договор, в соответствии с которым Вы не претендуете на квартиру. Либо брать кого то из платежнспособных родственников в созаемщики.

20.09.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо, а учитывается ли доход на данный момент обоих супругов? Если у нас на двоих хороший доход. Либо только супруга?

20.09.2021, 21:29

Учитывается доход только заёмщика и если имеется, то созаемшика.

20.09.2021, 21:30