Как взять ипотеку, если у мужу хорошая кредитная история, а у меня нет.
Спасибо, а учитывается ли доход на данный момент обоих супругов? Если у нас на двоих хороший доход. Либо только супруга?
Учитывается доход только заёмщика и если имеется, то созаемшика.
Здравствуйте. В таком случае банк может потребовать заключить брачный договор, в соответствии с которым Вы не претендуете на квартиру. Либо брать кого то из платежнспособных родственников в созаемщики.