Квартира по соц. найму затоплена - можно ли потребовать возмещения ущерба у управляющей компании?
Я живу в квартире по соц. найму, меня затопило, и причина ливневая труба. Могу ли я подать на возмещение ущерба в управляющию компанию?
Лучший ответ
Нужно для начала факт затопления зафиксировать. Вызывайте комиссию с той же упр. компании, чтоб составили акт и обязательно в нем указали, что повреждено. Затем составьте смету ущерба и смело в суд.
Спасибо поняла