Как изменятся кадастровые номера при наследовании доли с братом?
Общая долевая собственность с братом разные кадастровый номера брат умер вступаю в наследство, кадастровый номера останутся разные на доли или выставят один кадастровый номер если я единственный собственник.
С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Единый кадастровый номер будет только в случае вашего обращения, до этого момента это будут разные доли.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Мария, объекту общей долевой собственности по определению не может быть присвоено два кадастровых номера. Уточните.