Как вернуть машину на себя после переписки на сына через договор купли-продажи?
Три года назад переписал машину на сына через договор купли-продажи, из-за долга у приставов по кредиту. Сейчас долг погашен полностью и хотел бы оформить машину обратно на себя. Можно ли по истечении трех лет по согласию сторон расторгнуть договор купли продажи, или опять через договор купли-продажи переписывать машину обратно на меня.
Здравствуйте, Евгений Николаевич! Быстрее и проще оформить дарение между близкими родственниками без уплаты налога. Простая письменная форма без нотариального удостоверения. Перед сделкой убедитесь, что пристав не забыл знять запрет.
Добрый день. Оформите договор дарения.