Могут ли приставы забрать автомобиль если он продан по договору купли продаже.

Лучший ответ

Вы продали авто с обременением, посоветовал бы вам вернуть денежные средства покупателю авто, так как он его не сможет поставить на учет. Если он обратиться в суд, то он его выиграет и вернет денежные средства

Если вы его зарегистрировали в ГИБДД на основании ДКП, то могут

Автомобиль я продал когда он не был описан. А сейчас его забрали у человека.

А в ДКП был указан пункт, что на автомобиль наложен арест? Если нет, то покупатель может в судебном порядке признать сделку не действительной, так как авто он не смог поставить на учет из-за обременения

нет ничего указано не было.я приставам говорил предоставил им договор купли продажи.а они на это не как не отреагировали

Если покупатель не зарегистрировал авто, значит оно числится на вас

сейчас как быть