Няндома, 02.10.2014, 11:38

Могут ли приставы забрать автомобиль если он продан по договору купли продаже.

Вопрос №5018630 из г. Няндома
опубликован 02.10.2014, 11:38
Могут ли приставы забрать автомобиль если он продан по договору купли продаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы продали авто с обременением, посоветовал бы вам вернуть денежные средства покупателю авто, так как он его не сможет поставить на учет. Если он обратиться в суд, то он его выиграет и вернет денежные средства

02.10.2014, 11:57

Если вы его зарегистрировали в ГИБДД на основании ДКП, то могут

02.10.2014, 11:38

Автомобиль я продал когда он не был описан. А сейчас его забрали у человека.

02.10.2014, 11:45

А в ДКП был указан пункт, что на автомобиль наложен арест? Если нет, то покупатель может в судебном порядке признать сделку не действительной, так как авто он не смог поставить на учет из-за обременения

02.10.2014, 11:47

нет ничего указано не было.я приставам говорил предоставил им договор купли продажи.а они на это не как не отреагировали

02.10.2014, 11:52

Если покупатель не зарегистрировал авто, значит оно числится на вас

02.10.2014, 11:54

сейчас как быть

02.10.2014, 11:56