Как справиться с разводом после долгого брака - советы и рекомендации
Мы с женой живем в браке 9 лет. У нас совместный ребенок, которому 5 лет. На всем протяжении жизни, у нас в семье проходили всякие мелкие ссоры, но они решались Во всех ссорах виноватый был я. Я не употреляю спиртное, не изменяю своей жене, руку никогда не поднимал. Всегда с женой и ребенком хорошо отдыхали в компаниях. В апреле 2012 году с семьей ездили одыхать в Анапу. И 29.06.2012 года жена сообщила мне, что не хочет со мной вместе жить. 05.07.2012 г жена подала в суд исковое заявление. Я пытался с ней поговорить предлагал изменить ситуацию, ради семьи поменять свой характер. На что жена ответила, что мне не доверяет и не верит. Скажите пожалуйста, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день Александр. Суд может Вам только отложить рассмотрение дела на 2 месяца, дав возможность на примирение. Удачи
Спасибо за информацию
В вашем случае суд может дать вам трехмесячный срок на примирение, не помиритесь, вас разведут.
Спасибо за информацию