Выписала дочку из квартиры. Куда нужно обращаться, чтобы платить меньше, но у нас в доме нет компании по обслуживания жилья.

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в каждую ресурсоснабжающую организацию и измените данные по кол-ву проживающих, желательно через ГУВМ МВД получить справку о выписке лица.

Вы ежемесячно осуществляете платежи в энергосберегательные компании с которыми у Вас вероятно заключены прямые договоры поставки света, газа, воды. В каждую из этих компаний и надо обратиться. На платежках всегда указаны контакты.

А куда вы платите за ЖКУ, обязательные платежи?

От количества зарегистрированных зависят начисления если нет приборов учёта на воду, газ, электроэнергию и за вывоз мусора.