Дтп на КАД - столкновение с неофициально работающей виновницей без страховки. Как получить компенсацию?
1.Нежелательно, так как лишите право заявить производство экспертизы ответчика
2.Может
нужно просить обеспечительные меры, арест её имущества.
Есть вариант, если подарит или продаст родственнику..
3.нет.
Только за счет имущества, если куплено в браке, но оформлено на мужа..
Никакой субсидиарной ответственности у мужа нет.
По пунктам:
1. Машину продавать не желательно, так как суд может назначить повторную экспертизу, если экспертиза будет признана, то потом смело продавайте
2. При обращении в суд сразу же подайте ходатайство о наложении ареста на имущество, это поможет в дальнейшем любую сделку признать недействительной.
3. Опять же ходатайство в суд о привлечении к субсидиарной ответственности супруга с обоснованием причин.