Как правильно указывать копии документов в приложениях?
Можно ли в приложениях указывать отдельные копии документа?
Т.к. документ большой на 30 л.
Указываю только те 4 страницы какие необходимы а именно:
"Копия документа на 4 л"
Верно ли так указывать?
Лучший ответ
Нет, неверно. Если вы прикладываете 30 листов, то и в приложении нужно указывать 30 листов.
удалён
Укажите в описи, какие конкретно листы прикладываете в любой форме (номера страниц, выдержки из содержание листов, и д.р.), весь документ, который содержит 30 листов, указывать нельзя.
Нужно писать к материалам дела изложенным на_листах прилагаю следующие документы:,
1...на 2/двух/листах
2...
Итд.
Я прикладываю 4 листа от всего документа на 30 листов.