Мужа лишили прав машина взята в автокредит можем ли мы не платить каско на срок пока нет прав?

Машину должны мы ремонтировать за свой счет? Или по каско?

Лучший ответ

Уважаемая Алла! Вам надо ознакомиться не только с правилами страхования, но и с кредитным договором. наверняка там установлена Ваша обязанность страховать машину от ущерба и угона.

что касается ремонта все зависит от того наступил ли страховой случай, в результате наступления которого страховая компания обязана, в соответствии с ее правилами страхования, выплатить страховое возмещение.

Алла, у всех страховых компаний свои правила, относящиеся к договорам КАСКО, поэтому внимательно ознакомьтесь с Правилами Вашей страховой компании, которые Вы должны были получить при оформлении договора КАСКО.