Сомнения в доставке товара - оприходована накладная, но нет записи о приезде машины на склад
Смотря, для чего. Для точного подтверждение необходима экспертиза видео. Может в это время был сбой записи и т.д.
Это Вам к Воланду с таким вопросом.
Извините, но это кто Волонда?
Воланд (также известный как Сатана и Мефистофель) - один из ключевых персонажей романа "Мастер и Маргарита". Дух зла и покровитель теней.
Главный герой романа Мастер и Маргарита)
Извините, пожалуйста, но можете ответить по сути.
Смешной вопрос-смешной ответ!
Обратитесь в полицию.
На бесплатные вопросы только такие ответы и положены! Вы наверное думали, что сейчас вам поступит сотни ответов на основе нормативно правовой базе. Нет! Не ждите)
Так напишите, что Ваши консультации платные, А бесплатно здесь только остроумие проявляете.
Вы уточните вопрос-вы хотите доказать, что есть недостача или что-то иное. Вам нужно это для какой цели. Видео можно как в одну сторону истрактовать, так и в другую.