Ростов-на-Дону, 21.09.2021, 19:00

Сомнения в доставке товара - оприходована накладная, но нет записи о приезде машины на склад

Вопрос №18744017 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2021, 19:00
Была оприходована накладная, но в этот день по видео отсмотрели что Машина с товаром не приезжала, является ли видео основанием что товар вообще не приходил, но товар по факту на складе есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, для чего. Для точного подтверждение необходима экспертиза видео. Может в это время был сбой записи и т.д.

21.09.2021, 19:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это Вам к Воланду с таким вопросом.

21.09.2021, 19:30

Извините, но это кто Волонда?

21.09.2021, 19:33

Воланд (также известный как Сатана и Мефистофель) - один из ключевых персонажей романа "Мастер и Маргарита". Дух зла и покровитель теней.

21.09.2021, 19:35

Главный герой романа Мастер и Маргарита)

21.09.2021, 19:36

Извините, пожалуйста, но можете ответить по сути.

21.09.2021, 19:38

Смешной вопрос-смешной ответ!

Обратитесь в полицию.

21.09.2021, 19:40

На бесплатные вопросы только такие ответы и положены! Вы наверное думали, что сейчас вам поступит сотни ответов на основе нормативно правовой базе. Нет! Не ждите)

21.09.2021, 19:46

Так напишите, что Ваши консультации платные, А бесплатно здесь только остроумие проявляете.

21.09.2021, 19:48

Вы уточните вопрос-вы хотите доказать, что есть недостача или что-то иное. Вам нужно это для какой цели. Видео можно как в одну сторону истрактовать, так и в другую.

21.09.2021, 19:52