Волгоград, 21.09.2021, 19:20

Что делать если ребенок отравился пицей?

Вопрос №18744064 из г. Волгоград
опубликован 21.09.2021, 19:20
Что делать если ребенок отравился пицей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причинитель вреда частная пекарня, продавец работал без перчаток, этими руками считала деньги и брала выпечку.

21.09.2021, 19:29

Это пока версия... обратитесь в Роспотребнадзор для начала...

21.09.2021, 19:32

Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор с жалобой.

21.09.2021, 19:34

Это к врачам всё же... до полного выздоровления...

Причину попытаться узнать и если что - к причинителю вреда претензии...

21.09.2021, 19:22

Причинитель вреда частная пекарня, продавец работал без перчаток, этими руками считала деньги и брала выпечку.

21.09.2021, 19:29

Это пока версия... обратитесь в Роспотребнадзор для начала...

21.09.2021, 19:32

Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор с жалобой.

21.09.2021, 19:34