Ипотека с бывшим гражданским мужем - как распределится долг и имущество?
У меня ипотека с бывшим гражданским мужем по 1/2 полуторка.
Оплачивается ипотека.
Но по кредитам потребительским долг приставы не заберут 1/2 ипотечную долю мою?
Сейчас у мужа настоящего есть сад и квартира. Считается что у меня единственное жилье? Имущество мужа не считается? Куплено у него не в браке со мной.
Лучший ответ
Вам же уже отвечали...
И вообще на каком сайте работаете, откуда вопросы разные?
По потребительским кредитам долю квартиры не отберут, но пристав может наложить арест.