Моей дочери 14 лет. Её послали матом, а она в ответ тоже послала. Могут ли её поставить на учёт ПДН.

Лучший ответ

Поясните дочери, что в следующий раз нужно сказать родителям и с ними Обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции, прокуратуру или непосредственно в суд. К жалобе прикладываются доказательства. Они могут иметь следующий характер:

Свидетельские показания (одноклассники, родители, соседи, иные очевидцы);

Вещественные доказательства (фото–, аудио–, видеосъемка);

Письменные улики (записки, письма с угрозами);

Иные материалы (порванная одежда, увечья). Удачи.

Спасибо за полезный совет!

Это не основание постановки на учет.

Спасибо за ответ!

Никто на учёт в данном случае не поставит.

То что нужно. Спасибо!