Может ли несовершеннолетняя быть поставлена на учет из-за оскорблений в сети, и возможность подачи жалобы по угрозам со стороны бабушки другой девочки
Могут ли поставить мою дочку 13 лет на учет в кабинет несовершеннолетних, если она поручалась в сети с девочкой (которая оскорбила тацевальный коллектив, где моя дочь занимается, употребив слово лохи на весь коллектив, а значит и на мою дочь) употребив слова, как сволочь, тварь, чмо и ещё один мат, но в конце прозвучало извинение за мат, все это было записано на диктофон и отправлено. И могу ли я подать жалобу на бабушку той девочки, если она подходила и угрожала моей дочери.
Могут поставить на учет. Вы можете подать на бабушку девочки жалобу, безусловно.