Ошибки в договоре купли-продажи - что делать, если в адресе покупателя указана не полная информация?
Я новоиспеченны собственник квартиры. После свершения сделки приобретение недвижимости, обнаружила ошибку в договоре купли-продажи, адрес покупателя прописки по паспорту указан не полный (отсутствует название улицы). В выписке ЕГРН на основании ДКП в графе собственник та же неполная информация. Нужно ли мне предпринять какие либо действия? Нужно ли переоформление или уточнения направлять в росреестр? Возможны ли неблагоприятные последствия для меня из-за этой ошибки?
Добрый вечер
Если ваше право зарегистрировали, то вам не нужно ничего делать. Главное, что нет ошибки в ваших данных.
Вам это ничем не грозит.
Лучше внести изменения, возможно данная информация потребуется в будущем.
Неблагоприятных последствий для вас не будет, поскольку это техническая ошибка, не влияющая на юридический смысл договора.