Можно ли продать квартиру находящийся в собственности чужим людям, прописанным там ребёнком собственника.
Можно ли продать квартиру находящийся в собственности чужим людям, прописанным там ребёнком собственника. Спасибо большое за консультацию.
Лучший ответ
Добрый день Виктория. Собственник имеет право распрягаться со своим имуществом по своему усмотрению. Задача лишь в продаже этой собственности, Вы обязаны будете предупредить о существующем обременении (наличии незарегистрированных лиц в этой жилплощади)