Право на прописку совершеннолетнего ребенка в половине квартиры - возможно ли это без согласия второго собственника?
У меня в собственности 1\2 доли квартиры. Могу я прописать в квартиру совершеннолетнего ребенка без согласия второго собственника? Площадь доли 27 квадратных метра, на ней никто не прописан.
Лучший ответ
Если это ваш ребенок, то имеете право.
Благодарю за грамотную консультацию!