Бывшая жена не требовала алименты, а сдавала квартиру в наем - что будет теперь?
Насчет выплаты алиментов. Бывшая гражданская жена после развода на алименты в пользу ребенка не подавала. Вместо этого она сдавала в наем мою квартиру. Сейчас ребенку исполнилось 18 лет. Но нигде это письменно зафиксированно не было. Может ли она с меня взыскать какие то деньги в этом случае?
Добрый день. Если мать ребенка до его совершеннолетия не обращалась в суд с заявлением о взыскании алиментов, после достижения ребенком совершеннолетия взыскать алименты невозможно.
Здравствуйте. Подать на алименты она уже не сможет, так как ребенку есть 18 лет.