Риски при покупке таунхауса по доверенности и возможность признать сделку недействительной
Здравствуйте, Нарина! Дополнительно запросите справки, что собственник не стоит на учете у нарколога и психиатра. А так же проверить доверенность не прекратила ли свое действие по заявлению доверителя (собственника). Полномочия должны быть указаны в строгом соответствии и читаться буквально с совершаемыми действиями.
Риски есть всегда, даже без доверенности. Документ нужно проверить в части полномочий и действия, а не отозвана ли эта доверенность.
Риски обычные, что собственник и знать не знает о продаже.
Можно признать, если будут основания.