Как оформить покупку недвижимости без присутствия покупателя? Возможность использования доверенного лица.

Необходимо совершить покупку недвижимости, но покупатель (тот, на кого будет оформлена недвижимость, и кто будет являться владельцем ее) не может присутствовать во время сделки. Можно ли оформить сделку без его присутствия? Как? Должно быть доверенное лицо? Как это сделать?

Лучший ответ

Уважаемая Алина.

Покупателю необходимо оформить у нотариуса доверенность на покупку квартиры на того кто сможет присутствовать при осуществлении сделки.