Как действовать при наличии долга и пристава-взыскателя на пороге
Имеется долг перед банком за 2016 год, у пристава свежее ИП,по поводу этой задолженности бегает взыскатель по адрес моего возможного проживания, и приносить повестки и записки с суммой долга. Как на это реагировать? Стоит ли идти к приставу и вообще как то отвечать на его визиты?
Номер у пристава мой есть, да и вообще она видит всю информацию о моих счетах, и тд.
ps повестки носит от пристава.
Лучший ответ
Если производство по судебному приказу - то судебный приказ можно отменить и сиполнительное произвосдтво окончить. А потом сумму задолженности оспаривать в судебном порядке.
Здравствуйте. Взыскатель ни делает ничего противозаконного. Оснований реагировать не имеется.
Коротко,ясно