Нужно ли пересдавать тест на антитела через полгода для доступа в офис, если сотрудник не привит?
Марина Вячеславовна, данный вопрос не имеет точного ответа. Т.к. в Москве - свои требования. Что будет через полгода не известно, какая эпидемиологическая обстановка не известно, соответственно и требования могут быть другими. Тем более, это на усмотрение руководителя организации, в соответствии с требованиями которые может придумать Собянин!
Делайте выводы.
Если работодатель требует тест то пусть его сам и оплачивает, что установлено ТК РФ, что же касается обязательности такого предоставления то в законе об этом ничего не сказано!