Какую компенсацию получить при поломке фена, купленного по акции?
Прибрела фен по акции, во время гарантийного срока сломался Какую сумму мне вернуть? Акциноную или стандартную? Или я могу выбрать другой фен на цену до акции?
Добрый день, Лариса!
Вам вернут ту сумму, за которую был фактически приобретен фен. Либо по Вашему желанию могут заменить товар на аналогичный.
Добрый день!
Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу. Вы можете требовать замены товара на аналогичный либо возврат денежных средств.
1) Цену вернут акционную
2) Если акция будет еще доступна, можете взять такой же, но при условии что акция осталась та же и итоговая сумма будет такая же, если цена на акционный будет больше, то с доплатой, если меньше, тот вернут часть средств, а вообще проще Сразу вернуть деньги и далее на своё усмотрение действовать.