Болезненное соседство - Сосед кричит на моего ребенка и теперь он боится выходить из комнаты
У меня с 5-ти летним сыном 1/2 доли в 2-х комнатной квартире (с нами живет и отец моего ребенка мой гражданский муж), где вторая доля пренадлежит соседу, он живет с сожительницей. Прописано нас 3 человека сосед я и мой сын.. Когда меня и мужа небыло дома, это где-то с 10:00-18:00 часов, а с нашим ребенком сидел мой брат Артур ему 17 лет, Никита, так зовут моего 5-ти летнего единственного сына, играл и видемо громко шумел, как все дети и играют, в машинки и так бегал по комнате, неоднократно, без пресутствия меня и моего гражданского мужа, в комнату с ужасный долблением в дверь влетал сосед и не моему брату, что то говорил, а на прямую несся к моему Никите и кричал на него матерными словами, (что оказываеться было и когда Никита ходил в туалет, якобы шумно). Когда я дома и мой муж Никита играет, бегает, никто не жалуеться, ребенок все понимают, он никогда нежаловался и тут такое происходило примерно 3-4 раза, без нас. В последствии ребенок боиться выходить из комнаты один и ходить в туалет тоже неидет говорит, что боиться соседа и что ему теперь неговори, он неидет без меня или мужа хоть и туалет в 2 шагах от комнаты корридор маленький в брежневке живем.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра! Попробуйте обратиться к участковому.