Возможно ли через суд отменить запрет на регестрационные действия автомобиля? Наложили запрет снова из-за долга по кредиту.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
Можно, но чтобы пояснить процедуру, надо знать, кем именно наложен запрет - судом или приставом.
Добрый день!
Вы можете подать в суд жалобу на постановление ФССП.
Возможно, смотря кем наложен арест.
На электронную почту пришло письмо что наложен запрет на регестрацию судебным пристааом исполнителем по дело от 13.09.2021. По долгу за кредит.
Нужно выплатить долги по кредиту. Не снимите запрет.
Суд запрет не отменит при наличии исполнительного производства.
А как тогда лучше сделать?
Выплатить долг нужно.