Тула, 22.09.2021, 15:42

Возможно ли через суд отменить запрет на регестрационные действия автомобиля? Наложили запрет снова из-за долга по кредиту.

Вопрос №18746498 из г. Тула
опубликован 22.09.2021, 15:42
Возможно ли через суд отменить запрет на регестрационные действия автомобиля? Наложили запрет снова из-за долга по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна!

Можно, но чтобы пояснить процедуру, надо знать, кем именно наложен запрет - судом или приставом.

22.09.2021, 15:46

Добрый день!

Вы можете подать в суд жалобу на постановление ФССП.

22.09.2021, 15:43

Возможно, смотря кем наложен арест.

22.09.2021, 15:46

На электронную почту пришло письмо что наложен запрет на регестрацию судебным пристааом исполнителем по дело от 13.09.2021. По долгу за кредит.

22.09.2021, 15:47

Нужно выплатить долги по кредиту. Не снимите запрет.

22.09.2021, 15:49

Суд запрет не отменит при наличии исполнительного производства.

22.09.2021, 15:50

А как тогда лучше сделать?

22.09.2021, 15:51

Выплатить долг нужно.

22.09.2021, 15:52