Ханты-Мансийск, 23.09.2021, 07:36

Как проскочить военкомат без последствий - мой опыт и советы по снятию статьи 18

Вопрос №18748033 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.09.2021, 07:36
При прохождении комиссии в военкомате, так сказать от болды на ставил галочек не читая вопросов. Торопился на работу. Поставили статью 18 В. Сейчас в связи с этим много ограничений. Не могу получить разрешение на хранение ХО и ограничения по водительскому удостоверение. Как быть и что делать. И как снять эту статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для изменения категории годности к военной службе можно обратиться в военкомат в возрасте от 18 до 27 лет. Если после 27 военкомат откажет. Для изменения категории годности необходимо подать заявление и приложить к нему медицинские документы подтверждающие улучшение состояния здоровья. После рассмотрения заявления в случае положительного ответа, пройдете мед. освидетельствование и изменят категорию годности. Так как возраст призывной до 27 лет, то обязаны призвать на срочную службу.

23.09.2021, 11:37

Придётся пройти перекомиссию в стационаре.

23.09.2021, 07:39

Т. Е ехать в военкомат и просить перекомиссию?

23.09.2021, 07:41

Да. Вернее настаивать на этом вплоть до судебного разбирательства.

23.09.2021, 07:42

Благодарю за оперативный ответ.

23.09.2021, 07:45