Моя история - почему я съела просроченный обед в столовой и объяснение ситуации
На работе повара готовили. Попросил написать объяснительную мастер. Я не понимаю зачем писать, если его все равно выкинут, так как он стоял более 12 часов.
Причина затребования у вас объяснительной? У вас затребовали объяснительную устно или письменно? Как внутренние документы определяют судьбу непроданных блюд?
Кто готовил обед и кто установил срок годности? Вы хотите избежать наказания в связи с хищением ваши чужого имущества?
Напишите в произвольной форме дату и время, место происхождение.