Барнаул, 23.09.2021, 14:18

Как написать письмо собственнику и решить вопрос оплаты расходов на ремонт и коммунальные услуги

Вопрос №18749163 из г. Барнаул
опубликован 23.09.2021, 14:18
Меня зовут Юлия. Как правильно написать письмо собственнику? Либо пусть оплачивает понесенные расходы на вынужденный ремонт частного дома и за коммунальные расходы, либо мы можем выкупить его долю по рыночной стоимости за вычетом уже понесенных расходов на ремонт. Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ вправе выбрать юриста и он составит

Продавать он не обязан, а расходы, что понесли можно взыскать, если работы согласовали с собственником или они были вынужденными..

23.09.2021, 14:48

Добрый день!

Вам нужно отправить ему обращение составленное по нормам ГК, вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ на платной основе.

23.09.2021, 14:19

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

23.09.2021, 14:20

Стоимость составления документов у каждого юриста своя. Договаривайтесь об оказании данной услуги в личной переписке.

23.09.2021, 14:30

Какая стоимость такого обращения?

23.09.2021, 14:20

Нам тут запрещено называть стоимость и рекламировать услуги, выбирайте юриста и обращайтесь в личные сообщения.

23.09.2021, 14:21