Красноярск, 23.09.2021, 14:24

Как восстановить водительское удостоверение после его лишения из-за штрафа?

Вопрос №18749184 из г. Красноярск
опубликован 23.09.2021, 14:24
Скажите я могу написать заявление в суд на возврат водительского удостоверения, которого я была лишена в связи со штрафом 30000 рублей за отказ от мед. освидетельствования в связи с истечением срока выплаты штрафа, суд был в августе 2017 года, прошло уже 4 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете обратиться.

23.09.2021, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Или мне его и так отдадут? Или может можно просто обратиться к приставам?

23.09.2021, 14:37

Возврат прав осуществляется через ГИБДД, в случае отказа через суд. Пристава вам ничем не помогут.

23.09.2021, 14:39