Арест на карту из-за неуплаты кредита - Как снять его и что делать, если списывают больше 50% от пенсии?
Пишите жалобу старшему судебному приставу по этому поводу.
С уважением.
Подавайте приставу заявление об уменьшении процента взыскания.
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Кроме того, на судебный приказ, вынесенный мировым судьей, может быть подана кассационная жалоба (ч. 1 ст. 376, ч. 1 ст.
А отменить приказы никак уже нельзя получается?
Возможно. Если срок пропущен. Ю нужно попытаться его восстановить.