Мой сын страдает от заболеваний во время службы - как решить проблему?

Вопрос №18750324 из г. Москва
опубликован 23.09.2021, 21:19

Мой сын находится в учебке в Коврове 2 раза за 90 дней его службы у него загиб желочного пузыря и гастрит. Второй раз положили якобы с простудой 2 недели отлежал сказали переведут в терапию для лечение гастрита вместо этого его отправили в часть. По приезду в часть сын пожаловался что у него болит правый бок. Возможно иза того что у него встала желчь, также в госпитале у него на протяжение двух недель температура держалась 37.4 никто на это не обращал внимания. Он пожаловался на боли во второй раз они отвезли его в поликлинику врач терапевт поставил диагноз гастроденит его отправили в медроту. Что мне делать в данной ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь письменно к командиру воинской части. На бездействие как я понимаю военных медиков пишите жалобу в военную прокуратуру.

26.09.2021, 09:23

Добрый вечер!

Вашего сына должны комиссовать по состоянию здоровья, после решения медицинской комиссии ВВК.

23.09.2021, 21:35

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру ганизона и в МО РФ через сайт данного ведомства.

26.09.2021, 09:22

Ему помощь не хотят оказывать вего в госпиталь нужно ложит а всем напливать. Мне юристы звонят только деньги требуют о составение жалобы. А действии никаких. Мне точно нужно знать в какую инстанцию звонить или писать В Коврове не кому нечего не нужно. Я поняла что на срочников всем наплевать. Никому нечего не надо. Вот и все.

26.09.2021, 09:18

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру ганизона и в МО РФ через сайт данного ведомства.

26.09.2021, 09:22