Иван Калинин оказался брокером Limefx - как избежать мошенничества?
Сообщение: Иван Калинин, вывел деньги с офшора брокера Limefx в сумме 15777 дол. на мой счет в банке Wise Transit, который я открыл по его рекомендации. Но вывести в приватбанк по свифтсчету я не могу, говорят что банк не принимает, потом заподозрили меня в том что я пытался вывести деньги в офшорную зону и теперь чтобы произвести рекол, то есть разморозку счета нужно перевести на счет банка 3000 дол. Что делать? Это правомерно или просто лохотрон и незаконные требования. Я с Украины.
Здравствуйте
Вы правы, лохотрон.
За то, чтобы получить возврат от брокера, ни чего платить не нужно для того, чтобы деньги поступили на ваш счёт.
Это очередные мошенники.
После оплаты будут ещё, много платежей.
Здравствуйте! Это мошенники. С вас вытянут средства, а вы ничего не получите.