Проблема с возвратом или заменой капающего смесителя - опыт покупателя.
Здравствуйте.
Если царапины не влияют на наличие недостатков, то обязаны вернуть деньги.
Если Вам уже отказали, то теперь обращайтесь с иском в суд.
Также подавайте жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Теперь только обращаться в суд и взыскать в судебном порядке.
Уважаемая Кристина.
При приемке товара продавец был обязан зафиксировать все, в том числе наличие повреждений которые можно обнаружить визуально.
Обращайтесь. Только не пытайтесь решить проблему самостоятельно. Сам себе юрист - не самый лучший помошник.
В магазин был сдан кран в идеальном состоянии внешни, продавцом проверян. Сдавался т.к кран капал, в итоге сделали экспертизу и обноружены явные царапины. Приехав в магазин увидела эти царамины но когда аринимали товар и писалось заявление кран был внешни без царапин. Что делать в такой ситуации?