Как вернуть деньги за сломанный китайский сместитель на кухню?
Добрый день. Вы должны обратиться к продавцу с претензией о не качественном товаре, чтобы дали вам ответ официально, почему отказали в возврате денежных средств. Гарантию на товар они должны были дать это отговорка, даже если сам магазин не дает гарантии она установлена производителем, а вы как потребитель можете требовать возврата денежных средств как с продавца так и с производителя. Поэтому обращайтесь письменно, и укажите срок ответа на претензию в течении 10 дней.
Наталия, претензию вам нужно грамотно составить о расторжении договора и возврата д/средств.
Чек на покупку на руках?