Дубёнки, 24.09.2021, 11:55

Нужно ли отключать в организации котел газовый настенных двухконтурный на лето?

Вопрос №18751703 из г. Дубёнки
опубликован 24.09.2021, 11:55
Нужно ли отключать в организации котел газовый настенных двухконтурный на лето?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария.

Нет не нужно этого делать. Если я правильно понял Ваш вопрос?

24.09.2021, 11:57
Оценка автора вопроса:
Доступно, спасибо!

Здравствуйте. Можете отключить.

24.09.2021, 13:21

Здравствуйте. Не надо делать.

24.09.2021, 13:27

Спасибо! Уточняю, если можно ответьте еще раз? Котел двухконтурный в организации. Благодарю!

24.09.2021, 12:00

Спасибо за ответ! Коротко, но ясно!

27.09.2021, 12:56