Судебный процесс по займу на развитие бизнеса - как защитить себя и своих близких перед нотариусом и на суде?
Николай, здравствуйте.
В данном рассматриваемом случае, для оказания квалифицированной помощи юристам надо ознакамливаться с иском, с приложением к иску.
Выбирайте любого юриста для сотрудничества.
Вероятно супругу надо признавать ненадлежащим ответчиком
С уважением
За помощью в подготовке возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите иск и документы, приложенные истцом к нему.
Здравствуйте Николай!
Если у вас договорные отношения между Заемщиками и Займодавцем и супруга не является стороной по договору, то необходимо признать супругу ненадлежащим ответчиком по делу.
Здравствуйте. Необходимо исковое заявление изучить, чтобы знать на чем строить возражения и какие нормы применять.