Может ли отец выписать ребенка-инвалида с матерью без собственного жилья?

Имеет ли право отец, собственник жилья, выписать ребенка-инвалида несовершеннолетнего с матерью, которая не имеет собственного жилья и вынуждена ухаживать за ребенком, если родители не в браке, ребенок общий?

Лучший ответ

Ребенка своего нет, так как он не может быть бывшим членом семьи.

В данном случае нет. только предоставив жилое помещение для проживания.

Спасибо,оперативный развернутый ответ!