Проблемы с заменой бордюров на улице - что делать, если не учли ваше частное домовладение?
На нашей улице начались ремонтные работы, а именно замена бордюров. Напротив въезда в ворота моего частного домовладения бордюры поставили без занижения (углубления), что мне мешает теперь ставить машину во двор. Подскажите мне нужно обратиться с жалобой в прокуратуру?
Здравствуйте! Для начала можете обратиться в дорожную службу которая делала замену бордюров. Если не захотят реагировать, то тогда в администрацию района и прокуратуру пишите жалобу.
Добрый день!
Пишите жалобу в Жилищную инспекцию, Прокуратуру и Администрацию.