Онлайн-знакомство - как уберечься от шантажа и утечки интимных фотографий
Познакомилась с человеком в интернете. Мои интим фотографии грозятся опубликовать в интернете, при этом, шантажируют деньгами в сумме 6 тысяч рублей.
Правильно сделают если опубликуют, будете головой думать, а не пятой точкой отправляя неизвестно кому такие фото. Вы что решили что без одежды красивее что ли? НЕ ФАКТ. а вот глупее, однозначно. Могу посоветовать обратится в полицию, но не надейтесь что вас там поймут так как вам думается.
Обращайтесь в полицию. Подать заявление можно также в электронном виде через сайт МВД.
Обратитесь в полицию по факту вымогательства.
А зачем Вы высылали подобное фото первому встречному?
Привлечь вымогателей конечно можно, хоть и сложно, но пока они на связи, шансы есть. Есть методы поимки на живца. Пишите в личку.