Купил землю, требует помощи в строительстве - как защитить свои инвестиции, живя с сожителем и его дочерьми?
Живу с сожителем, он купил землю и говорит, что я должна ему помочь в дальнейшем строительстве материально, у него есть две дочери от другого брака и наш совместный сын. Как мне быть? Получается я внесу свои деньги а потом при случае его дочери тоже будут наследниками?
Лучший ответ
Забейте на такие просьбы. Это полностью его имущество будет. Зачем Вам это нужно..
Вы к нему отношения иметь не будете..
Он и завещание сделает на них..
Заключите договор о совместной деятельности.
Елена, Вас никто не может обязать помогать ему, но он может принять те или иные решения не в Вашу пользу. Надо найти тот или иной устраивающий стороны вариант...