Примерную форму заявления нотариусу для ознакомления с материалами по исполнительной надписи.
Лучший ответ
Петр Алексеевич, пишите заявление в произвольной форме. Прошу предоставить мне возможность ознакомиться с материалами по исполнительной надписи. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 02.07.2021). Удачи.
Спасибо за понятный ответ!